http://se.uploads.ru/t/Z9ySD.png

Ты всё же решился, котёнок?
Если ты уже ознакомился с историей котов-воителей, заходи сюда. Именно здесь ты откроешь дверь в этот чудесный мир, полный храбрости, силы и настоящей жизни! Для своего собственного хвостатого ты сможешь выбрать любую судьбу. Возможно, он будет жить в племени, следовать Воинскому закону, уважать и любить окружающих его котов? Может быть, он станет гордым одиночкой, который не ценит никого, кроме себя? Выбор за тобой, а я лишь помогу тебе придумать.
Ты любишь мечтать? Если да, то тебе крупно повезло. Если же нет, то следуй пошагово. Начну с самого основного. Ты должен заполнить этот шаблон. Что бы сделать это, создай отдельную тему с названием племени и именем, и вставь туда код с шаблоном, а далее распиши все по пунктам. Администратор проверит и исправит ошибки. Если твоя анкета принята он летит в архив анкет. Минимальный размер характера, внешности и биографии равен 6 строкам. Для того, что бы тебя поставили на важную должность, этого объема крайне не достаточно. Минимум для важных 11 строк. Но помни, чем больше, тем лучше.
Подробнее о каждом:
Цепочка имён:
Надеюсь, ты понимаешь, что имя кота должно быть лесным. Для примера, я могу представить тебе придуманную цепь имён : Ягодка -  Ягода - Ягодный - Ягодозвёзд. Меня назвали так из - за моей почти красной шерсти, а такой окрас принадлежит ягодке, под названием тис. Каждое следующее имя должно быть похоже на прошлое. Запомни, ты не должен иметь "звёздное" имя, если не являешься предводителем.
Возраст:
Возраст зависит от статуса кота в племени. Коты воители считают возраст в лунах. 1 луна - один месяц.
Котёнок - 0 - 6 лун.
Ученик - 6 - 12  лун
Воитель - 12 - 106 лун (+- несколько лун)
Перебираются в палатку старейшин коты преклонного возраста, которые больше не могут служить племени, и они доживают свой век в покое. В редких случаях там остаются коты, которые стали калеками.
Предводителем можно стать только по достижению 60 лун. Каждого предводителя сменяет выбранный им глашатай, в случае смерти или болезни.

Пол:
Кот или кошка.
Племя, статус в племени: (одиночки стирают данный пункт)
Подробнее о племенах тут. Список котов тут. Напоминаю, что если важные должности заняты, анкеты писать на них не надо.
Личный статус:
Это надпись, находящаяся над аватаром. Статус может быть обычным — ученик племени Теней, целительница Речного племени. Так же, это может быть умная мысль какого-либо психолога|философа. Может отображать внешность вашего персонажа, его характер. Личный статус может быть написан на любом языке.
Характер:
Каждый кот в нашем мире - индивидуален. Сделай его особенным, не похожим на других. Распиши характер в разных направлениях. Страхи, мечты. То, что любит, и то, что ненавидит. Может, он общителен? Или же совершенно закрыт от других? Весел ли он, или постоянно грустен? Опиши абсолютно все. Если ты котёнок, и не знаешь о чем написать, расскажи, каким его характер сформируется в будущем.
Внешность:
В нашей мире нет радиоактивных котов с челками и украшениями. Как выглядит твой персонаж в фантазиях? Это здоровяк, или наоборот щупленький котик? Опиши цвет шерстки, носика, лапок. Не упускай каждую маленькую деталь,  в будущем она сможет стать твой изюминкой. Искренне прошу не калечить своего персонажа, и  не делайте из него силача, который может перебить over1000 котов одним ударом. Все хорошо, когда в меру.
Биография:
Распиши историю своего персонажа от самого рождения до сегодняшнего момента. Когда ты родился? Кто твои родители? Напиши о ключевых моментах, которые сыграли роль в формировании характера.
Частота посещения форума:
Каждый день, или через день.

Связь с вами
(можно скинуть в лс администратору). Форумное ЛС не считается.
Пробный Пост
Пост на любую тему. Первая охота, первая тренировка, да что угодно.

Код
Код:
[align=center][size=16][b]Цепочка имён:[/b][/size][/align]
[align=center]пиши тут[/align]
[align=center][size=16][b]Возраст:[/b][/size][/align]
[align=center]пиши тут [/align]
[align=center][size=16][b]Пол:[/b][/size][/align]
[align=center]пиши тут[/align]
[align=center][size=16][b]Личный статус:[/b][/size][/align]
[align=center]пиши тут[/align]
[align=center][size=16][b]Племя, статус в племени:[/b][/size][/align]
[align=center]пиши тут[/align]
[align=center][size=16][b]Характер:[/b][/size][/align]
[align=center]пиши тут [/align]
[align=center][size=16][b]Внешность:[/b][/size][/align]
[align=center]пиши тут[/align]
[align=center][size=16][b]Биография: [/b][/size][/align]
[align=center]пиши тут[/align]
[align=center][size=16][b]Частота посещения форума:[/b][/size][/align]
[align=center]пиши тут[/align]

[align=center][size=16][b]Связь с вами[/b][/size][/align]
[align=center]пиши тут[/align]
[align=center][size=16][b]Пробный Пост[/b][/size][/align]
[align=center]пиши тут[/align]